Royal Player: Ein Dark-Romance-Roman - Band 1

Rosemary Rogers

EPUB
3,99
Amazon iTunes Thalia.de Weltbild.de Hugendubel Bücher.de ebook.de kobo Osiander Google Books Barnes&Noble bol.com Legimi
* Affiliatelinks/Werbelinks
Hinweis: Affiliatelinks/Werbelinks
Links auf reinlesen.de sind sogenannte Affiliate-Links. Wenn du auf so einen Affiliate-Link klickst und über diesen Link einkaufst, bekommt reinlesen.de von dem betreffenden Online-Shop oder Anbieter eine Provision. Für dich verändert sich der Preis nicht.

venusbooks img Link Publisher

Belletristik / Gegenwartsliteratur (ab 1945)

Beschreibung

Geld, Macht Leidenschaft: Wird sein Verlangen sie zerstören? Der Dark-Romance-Roman »Royal Player« von Rosemary Rogers jetzt als eBook bei venusbooks. »Du wirst mir gehören!« Seine Worte sind eiskalt, doch seine glühenden Blicke verraten, welches Feuer in ihm brennt … Mit klopfendem Herzen betritt die junge Sara eine luxuriöse Villa am Meer – bereit, sich auf ein gefährliches Spiel einzulassen: Hier wartet der berüchtigte Playboy Marco Marcantonio auf sie, der es gewohnt ist, von jeder Frau zu bekommen, was er will … und der es billigend in Kauf nimmt, dass sie dadurch ihren Stolz, ihre Ehre und sogar ihre Zukunft verlieren. Höchste Zeit, ihm einen Denkzettel zu verpassen! Sara weiß genau, wie sie Marco bis zur Weißglut reizt, nur um sich ihm dann wieder zu entziehen. Doch wie lange kann sie am Rande des Vulkans tanzen, bevor sie in Gefahr gerät? Und mit einem hat Sara nicht gerechnet: Dass dieses skrupellose Raubtier ein Verlangen in ihr weckt, dem sie sich noch nie hingegeben hat … Jetzt als eBook kaufen und genießen: »Royal Player« von Rosemary Rogers bietet gefährlich-prickelnde Unterhaltung für alle Leserinnen von J. S. Wonda und Sarah Saxx. Lesen ist sexy: venusbooks – der erotische eBook-Verlag.

Kundenbewertungen

Schlagwörter

Liebesroman, Romantische Erotik, Sexy Romance, 365 Tage, Sarah Saxx, Dark Romance, Blanka Lipinska, Erotische Romanze, eBooks